🌶️ CSCHILI.RU 🌶️ - ЧИЛЛОВЫЙ МИРАЖ #1 ⮜
Сервер CS2cschili.ru
Общий онлайн на всех 1 сервере проекта сейчас составляет 0 игроков
Добро пожаловать на проект CSCHILI!
Об этом сервере
Не кисни на наших серверах зависни.
Сервер добавлен 1 год назад
Последнее обновление 1 минуту назад
Комментарии (9)
Сервер просто топчик рекомендую всем
5 месяцев назадсервер полная *****, на мираже сидит адм, какое то пивное чудище с прокуренным голосом, играет с софтом. Я предъявляю ему мол хули он с софтом катает, тем более на админке, а всем похуй. На что слышу ответ: за базар отвечаешь? Спрашиваю у другого адм, хули он с софтом: его проверяли. Причем ***** очевидно что он с софтом, но всем похуй. Его ник чмо заебаное, профиль стим скинуть не смогу, так как ливнул с этого ************
10 месяцев назадОпубликован пользователем без SteamID
ахахаххахахах, накатал на него жалобу в дс сервера, получил ответ от главного админа: да, мы знаем что он с читами, он так играет чтобы, ***, дословно: понять как ведут себя читеры. Это просто бредятина
10 месяцев назадCервер заебок понравился очень сильно, дружелюбное комьюнити, + админы прислушиваются к игрока, а не сидят.
10 месяцев назадХуже сервера ещё не видел, они начали подозревать меня в киллах просто потому что у меня новый аккаунт, администрация ужасная, вместо того чтобы вызвать меня на проверку просто включили себе какую-то неадекватную распрыжку и добавили себе +50 хп чтобы я их так легко не убивал, считаю что это немного не сбалансированно, после того как они поиздевались просто взяли и забанили без достойной на это причины, позор таким админам.
11 месяцев назадТипок сидит сыт на все сервера куда не зашёл
10 месяцев назадНам очень важно ваше мнение. Но к сожелению у администрации нет никаких дополнительных функций по типу неадекватной распрыжки и конечно же, что самое главное добавления себе +50 хп
10 месяцев назадhahahahahahaha, хотел поиграть на этом сервере, но прочитал твой отзыв и передумал. Некомпетентные админы это самая частая проблема, зачастую получая админ панель, они считают что они теперь боги и могут делать что хотят. Есть и норм админы, но много и тех кто банит просто на эмоциях
11 месяцев назаднекомпетентная администрация, вместо того что бы вызвать на проверку( я всего 2 килла сделал ) забанили меня и еще и в чате надомной глумились
11 месяцев назадОпубликован пользователем без SteamID